AccueilS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 Gregor Sinchukov

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
evildom
Hall of Fame
Hall of Fame
avatar

Messages : 9743
Date d'inscription : 06/09/2011

MessageSujet: Gregor Sinchukov   21/12/2015, 14:15

PosNameTeamGPGAPts+/-PIMPPGSHGShotsSH%
RMartin Seman823336692162016719,8
RReginald Gomez582837653221013420,9
LVladimir Tarasenko82343064796022814,9
CJamie Benn82173653-114302058,3
LTy Rattie552323461093014216,2
CDmitri Kiryakov82152843-15320015010,0
RDmitri Jaskin82251742560015216,4
LJustin Weston8292534-656001267,1
RAnders Hansson83142034116111638,6
RGregor Sinchukov8213112410190012910,1
Gregor Sinchukov RW 21 750000 2 39 72 84 62 75 83 89 82 62 60 55 67 73 72 82 72
10e marqueur pour un attaquant

82 en defensive


a tous les éléments pour obtenir une augmentation de la constance
Revenir en haut Aller en bas
Nick
Légende
Légende
avatar

Messages : 70060
Date d'inscription : 28/03/2011
Age : 33

MessageSujet: Re: Gregor Sinchukov   5/1/2016, 01:29

72 de constance

_________________
Revenir en haut Aller en bas
http://www.lshgm.com
 
Gregor Sinchukov
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Hausse de constance-
Sauter vers: